Villa Habitation I'Gwana
Die Villa Habitation I'Gwana Sainte-Anne liegt 4 km weit weg vom Strand von Petit-Havre und bietet einen Jacuzzi für zusätzliche Entspannung.
Karaib Rider's Park erreichen Sie nach ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft, während sich Anse a Jacques in circa 15 Fahrminuten Entfernung von der Villa befindet. Die Villa in Sainte-Anne befindet sich 7 km weit weg von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Musée Costumes et Traditions. Die Villa Habitation I'Gwana befindet sich in circa 20 Autominuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Karukera Land.
Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.
Die Küchenausstattung der Villa Habitation I'Gwana umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Die Bushaltestelle Fonds Thezan befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung.
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre23 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Safe
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Habitation I'Gwana einen Flughafentransfer an?
Die Gäste von dieser Villa Habitation I'Gwana können einen Fahrservice anfordern. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Habitation I'Gwana?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Habitation I'Gwana beträgt 387 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in der Villa zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und American Express in der Villa zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Villa einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Habitation I'Gwana?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Habitation I'Gwana gehört auch eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Gibt es in dieser Villa Habitation I'Gwana auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi und ein Whirlpool stehen den Gästen dieser Villa Habitation I'Gwana zur Verfügung.